Сегодня,едучи на работу,обогнал 6 ослов,5 верблюдов и штук 15 арабов!!! Круто!! А теперь,собственно вопрос!! При таких показателях я могу принять участие в гонках Формулы-1..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дарагая, ты опять стала на трассе работать?)))) Шалом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ты их всех нашел????????
Верховный Наставник (120663)
Блин...а у меня одни олени)))))на свитере)))обгонишь меня-уже считай,выиграл)))
Мудрец (10099)
Вам бы еще эстонских участников движения обогнать и- все- вам и на "Форммулу" не нужно мчать- вы уже победитель.