Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вы рискуете ради шампанского?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74131)
риск тем и опасен, что никогда не знаешь, что будешь пить в конце))
а вариантов много, среди них и валерьяна имеется и говорят ещё рассол какой то...)))

я из рисковых, но продуманных рисковых!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не рискую- я пью!
Верховный Наставник (107003)
Рискую часто, но пью шампанское лишь на Новый Год!!))
Это образное выражение...
Под "питьём шампанского" подразумевают победу.
Кто не рискует, тот не побеждает.

Я тщательно взвешиваю, прежде чем рискнуть.
Хранитель Истины (271871)
Я рискую... потому что не могу иначе )))
Наставник (57856)
Честно сказать, приходилось рисковать только деньгами
Но, я не особенно азартна...
Верховный Наставник (137799)
Я рискую, но Шампанское - побочный результат!
Наставник (37829)
Риск - отдельно, шампанское- отдельно.
Я как Юра Риск- образ жизни, шампанское не особо люблю, тем более- не настоящее оно у нас.
Мудрец (24644)
Не люблю шампанское и риск то же, особенно не обоснованный .
Рискую в крайних случаях, когда по другому у меня не выходит. Я довольно осторожный человек
Гроссмейстер (5691)
Что подарит судьба, иногда она дарит только брызги от него )
Хранитель Истины (306653)
Победу можно отметить и чаем с конфетами...