О непослушании и покорности, кто этого не знает?... Вн.

"Как непослушанием одного человека сделались многие грешниками, так и послушанием Одного сделаются праведными многие." Рим. 5:19.

"Всех заключил Бог в непослушании, чтобы всех помиловать." Рим. 11:32.

"Если через Ангелов возвещенное слово было твердо, и всякое преступление и непослушание получило праведное воздаяние." Евр. 2:2.

"Непокорность (непокорность Богу) есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем." 1Цар. 15:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что за бред ты с утра несешь в массы, бородатый старче? Даже с жестокого похмелья люди не несут такой ахинеи.