если дама защитит своего кавалера от бандитов - это очень обидно? что лучше - чтоб бандиты победили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я зачем его жду? Чтоб какая-нибудь сволота на моих глазах ему за спиной бошку проломила? Вот, это точно было бы обидно, как минимум. Буду видеть, что не справляется, помогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
лучшеб чтоб ее ковалер победил..ну всмысле не ее а бандитов)
Гроссмейстер (8315)
я себя точно не сдержу, если что начнется. но изначально ему дам вызвериться...а что осталось - поделим)
Хранитель Истины (422727)
Кому обидно? Бандитам? Чихала я на их обиды!...)))))))))))
лучше было бы по злополучным местам не шастать))))))) с таким то кавалллэром))))))
я бы сразу рассталась)))))))
это нормально! судя по нашим кавалерам)))
я за равноправие)))) все для вас любимые женщины))))) как и просили)))))