Проживая в СССР, как могли люди обходиться без женщин? Ведь нельзя же назвать женщиной странно одетое стремное существо неопределенного пола в ужасающем нижнем белье?

Настоящих женщин советские люди могли видеть только иногда, в зарубежных фильмах, изредка доходивших до них из за железного занавеса, за которып бурлила настоящая жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59431)
ой..ничего Вы не понимаете...тогда мужчинам нравилось то,что носили женщины... )))))))))))))))

http://www.proza.ru/2014/02/05/856
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мдяя..видать страшная баба тебя родила...зачем только - непонятно...
Обосраться...впечатление таково, что товарищ всю свою жизнь общался исключительно со ш л ю хами, и как выглядит нормальная женщина не знает абсолютно.
Просветленный (619251)
Я так и думал,Ефимыч, что на мыле "Конь в пальто" это был ты...)))
Хранитель Истины (304939)
Кто ж тебя так в сссрэ обидел.
Хранитель Истины (398440)
А нечто матерящееся, хоть и облитое китайской шанелью, можно назвать женщиной?
N.
Наставник (35790)
так не було там ни мужчин, ни женщин. ВСЕ были ТОВАРИЩИ)))
Неправда. Бельё было ГДРовское. Не хуже нынешнего. И ничуть не стрёмные мы были. Прехорошенькие.
А вот сейчас этот унисекс и стринги, выглядывающие из-под джинсов.. Беее(((
И жирные все какие-то из-за фаст фуда..
Мудрец (19866)
вижу, гнилая витина перхоть дала всходы
Наставник (56560)
Кстати, проживая в СССР, считалось, что женщина - тоже человек.))
каком белье, они их отмывали.
Мудрец (21873)
В корне не согласна, раньше всегда мужчины и женщины были одеты соответственно половой принадлежности,
а теперь фик поймешь кто перед тобой, различить пол можно только в обнаженном виде)))
ВОТ ЭТО МАЛЬЧИК (Андрей Пежич):

А ЭТО ДЕВОЧКА (фотомодель):