Представьте... Новогодний корпоратив... Вы сидите дружным коллективом за одним столом... Едите, выпиваете, мило общаетесь... И вдруг чувствуете, что кто-то явно поглаживает Вашу ногу, хотя морды у всех невинные , кто это творит — непонятно. О чём подумает

О чём подумаете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
схвачу за руку и дерну ее сильно вниз и посмотрю кто фэйсом об тэйбл долбанеЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
На фига нужна эти сборища.Как на минном поле!
Верховный Наставник (213226)
главное шоб не мужыг !
Хранитель Истины (430190)
Обычно я принимаю к сведению тактильные данные, герцогиня, помещаю их в архив, но вида не подаю. Думаю.
Хранитель Истины (324264)
Ведь не ходила же никогда на эти корпоративы... чего ж я дура на этот припёрлась? И по руке-хрясь!

Верховный Наставник (180670)
никогда не был на этих сборищах, простите.
Наставник (93277)
Главное, чтобы не мужик был.
Верховный Наставник (213861)
Подумаю, что ошиблись ногой.
Потому как все знают, что меня гладить по ноге-опасно.
У спортсменов-свои инстинкты, порой непредсказуемые)
Гроссмейстер (6385)
О том что я явно сплю потому что в здравом уме я на такие мероприятия не хожу.
Верховный Наставник (107807)
Ущипну шаловливую ручку и буду следить за соседями.
Наставник (68201)
У меня и так еще не все долги розданы, чтобы идти на мероприятие, которое нужно оплатить из своего кармана.
..
А так, если представить... Что ж, у меня в департаменте дофига красивых дифчОнок - если уж захотят - пусть погладят )))
Хранитель Истины (390777)
Тихонечко опущу телефон под стол и сниму эту шаловливую руку.
А потом буду шантажировать.
Хранитель Истины (371036)
что невозможно оное однако
Верховный Наставник (152714)
Так и знал, что я - красавчик