Предлагаю зенсине отдать свою дочь мне на обучение премудростям порочной любви в 16 лет. Не хочет. Какое будущее у ребёнка, лишённого средств познания Мира? ))))

эта ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Апасна.. Но не законом.. УК это позволяет.. Но..Мать захотела, штоби дочь развивилась по стандартной схеме отношений М и Ж, то ись: первый ужасный кекс с риском обрести комплексы, либо вообще - залёт и, следовательно, разочарование в мурчинах на всю зызнь.. Тут уж ништа не поделаешь.. Мать-то лучше знает, штА лучше для её чада..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не думай!
у неверного съехала кукушка ...
Верховный Наставник (166350)
Генерал- что вы сегодня курите?
Верховный Наставник (213906)
Опасно, Джонатан, к девочкам в 16 лет иметь какие-то чувства, окромя отеческих.
УК это не приветствует.
Хранитель Истины (390777)
Ох, Неверный, ты даже сам не подозреваешь, какой в тебе педагогический талант пропадает !
Да роди ты себе уже дочку ! Не зарывай талант !
почему тя по зиме всё=время на педофилию пробивает?