Винни-Пух — преступный элемент и это факт. Как можно квалифицировать состав его преступления ? Похищение мёда с целью выкупа? Грабёж средь бела дня? Разбойное нападение на улей?)) Вы бы ему что припаяли?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213172)
террористичецкий акт...с уничтожением стратегичецкого материала !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Искал себе удовольствие, но нашел гемморой)))))))
Верховный Наставник (213861)
Халявщик он)
Гроссмейстер (6385)
Создание устоичивого преступного сообщетсва в простонародье-Организованной группировки т.е. Банды.
Наставник (68201)
Уклонение от уплаты НДПИ! ))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (371036)
грабёж с разбоем однако
Хранитель Истины (252861)
С меня плохой Пилат, поэтому, перефразировав Иисуса, вынес бы вердикт: Мёд для Винни, а не Винни для мёда.
Верховный Наставник (152714)
Мошенничество с применением подручных средств