насколько чужое мнение может повлиять на ваше отношение к человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172630)
Просто мнение - никак не повлияет. Доказанные факты - могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинасколько
Наставник (59654)
всегда нужно слышать! и другую сторону напрямую!

ну ежели не электрик то буду слушать электрика-токмо уже не одного)
Z
Верховный Наставник (125006)
нинасколько...у меня своя голова на плечах))
Наставник (82198)
у меня свое мнение..
но!! я иногда, как женщина, могу ...взбрыкнуть...если кто-то слишком уж мил с кое-кем...
Хранитель Истины (306753)
Может повлиять. Если человек для меня авторитетный и особенно если мнение подкреплено фактами.
N.
Наставник (35790)
я не флюгер, чтобы подчиняться ветру, то есть чужому мнению.

и авторитетов тут для меня нет.
аторитеты остались в 90-х))))
Верховный Наставник (140568)
Ничье мнение повлиять не может, только конкретные факты.