.
Верховный Наставник (166854)

Ой) щас сматрела фильм...там дядька тетьку бросил... она рыдать начала прям в голос... вот вы...вы так можете?...

и почему? ну не понимаю я... разошлись и дальше что? жизнь кончилась штоля?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324332)
ну ежели надо могу и упасть и ползти, схватившись за ногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привыкла она быть его женщиной. Досадно, что её променял на другую. Эмоции выбросила. Поплачет и успокоится.
вот она дура)))))радоваться надо,шо спаслась))))))))

Скорее НЕТ,чем да )))))))))))))))))

КОГДА люблю я всё могу...и в голос реветь и за ногу сХватившись волочиться...потом токо понимаю что дура.....

а тут все такие гордые....а я пипец...тряпка
эт она от счастья)))
Наставник (97797)
Я в принципе в голос рыдать не умею )
Тебя еще не предупредила: у нас в городе и районе - вспышка бешенства, заражаются кошки. В среду с дочкой в Семашку муж ездил, ну ее на скорой с подозрением на аппендицит забрали, при них 5 человек в приемный покой обратились,кошки на них набросились, за 4 дня до этого у нас в деревне кошка хозяина покусала. А распространители - белки. Ты своих предупреди
Наставник (95613)
В голос могу, но по другим причинам.
Хранитель Истины (271871)
В голос я рыдаю когда эмоции зашкалят... и причин или сразу много, или что-то очень долго копилось...
Но если бы меня бросили... уж наверное плакала бы... Когда я бросала и то не сладко было...
И вообще, поплакать полезно. Особенно с рыданиями. Дольше проживешь.
Безответная любовь всегда очень печальна....(
Хранитель Истины (383131)
Да кто ж его знает.....
Я ,обычно, ухожу в себя....
Насильно мил не будешь.
Поплакать наедине с собой могу, рыдать публично, в голос .....наверное, не сумею...
Давно заметила, что выставляют эмоции на публику те, кто "оплакивает" СЕБЯ.....в смысле "на кого ты МЕНЯ бросил".
Мне кажется это удел людей консервативных. Изменения в отношениях это же разрушение привычного уклада жизни,необходимость ЗАНОВО выстаивать свою "ежедневность",изменять планы, точки отсчета и т.д. Многих больше пугает вот именно это. Как же Я буду дальше?
Меня изменения в жизни всегда привлекали, а не пугали.Это же начало с чистого листа- это интересно,здорово,новая жизнь! Безусловно печально, что ошиблась в человеке, с которым стоила совместные планы.Но я ж не на луне живу!!!!Да и надеяться привыкла только на себя.
Нужно думать не о том, что уже прошло, а том ,что увлекательного ЖДЕТ ВПЕРЕДИ Ну, закончилось это "кино",прекрасная была картина-спасибо тем, кто мне её показал.Но впереди-то НОВЫЙ фильм!!!С чего Вы взяли, что он будет менее увлекательным?

Ой, чего-то меня с утра пораньше в философию понесло.....даже про чай забыла))
Наставник (26073)
Лучше так,чем не мочь плакать,когда хочется и нужно,врачи говорят,что со слезами во время стресса выходят лишние гормоны,которые в кровь выбрасываются .
Просветленный (794109)
Я вообще бурно на все реагирую... Но такая реакция на уход .... Это же не смерть....
Просветленный (541983)
только начнётся.
Хранитель Истины (313525)
Ну может она его любила..не?))
может планы какие то расстроились теперь))
Верховный Наставник (241315)
когда с мужем еще дружили, он как-то долго не приходил, был вечерок слабости - разревелась в голос аж
Если дядька бросил тетю, то еще не знаешь, кому в этой ситуации больше повезло))))
Верховный Наставник (115920)
Предпочитаю с подругами терапию проходить с бутылочкой под тему "мужики все козлы" у этой тетки видно друзей нет, она как многие бабы "сложила все яйца в одну корзину" в мужика себя вложила, потому когда ее бросили, ей и поговорить не с кем вот и рыдает в одиночестве.
Может это глупо, но плакать я могу только при виде страданий животных. И то как плакать, пару слезинок пустить.
Вообще горе, утрату и обиды все по-разному переносят: кто-то рыдает и волосы на жо голове рвет, кто-то в бешенство впадает. Я обычно замыкаюсь в себе, ударяюсь в творчество, пишу депрессивные стихи, картины. Я вообще не умею бурно выражать эмоции.
Рыдать могу, хоть в голос, хоть молча. Но не по поводу ухода мужчины.
Хранитель Истины (289814)
Кино?За деньги?Это я могу)))