Гуляла сегодня на центральной площади Старомнестке... и погладила «на счастье» белого пони, овечку, козу и ослика... Там для них сделали загончик возле ёлки. А что интересного в Вашем городе сейчас происходит?+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы с Мишей Шарко ходили в цирк на Принца Египта, пару недель назад, на тигров и львов.сегодня арестовали в Питере этого принца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
а я пошёл и оттетерил жену..."на счастье".
Хранитель Истины (371180)
туман у нас и оттепель однако