Вам важно, как это всё забабахано снаружи, если главная ценность внутри?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Честно?

Да...Я визуал...)

Бонни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно,чем круче-крепче забабахано,тем ценнее ценности-внутренности.
Хранитель Истины (430153)
Важно. Важно.
Гроссмейстер (6385)
Я из тех кому содержание всегда намного интереснее упаковки.
А так,я за гармонию внешнего и внутреннего.За равновесие и баланс)
Верховный Наставник (122360)
важно когда все вовремя и в свое время... месяц назад еще молодость была, а сегодня какой то старик смотрит на меня из зеркала... и это уже не изменить
Наставник (68201)
Конечно! Я ж маркетолог )))
Хранитель Истины (371004)
скорее нет чем да однако