Иногда нажимаешь на что-то типа начать просмотр ролика или на просто какие-то слова чтобы перейти дальше и вдруг открывается какая-то левая рекламная страничка и хорошо если она не вирусная. Как запретить открываться таким левым страничкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Установи себе FlashBlock и у тебя вообще ничего не будет проигрываться пока ты сам не активируешь функцию проигрывания щелчком мышки по ролику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
закачай программу Adblock Plus и будет тебе щастя. Алеша.