Хватает ли вам 16Гб флешки в ващем айфоне? Или 32 Гб в андроидном смартфоне? Много ли свободного места в вашем телефоне?

Что у вас там? Зачем вам оно?
Не пора все это сократить?
Дополнен 8 лет назад
Скока протянет ваш девайс вдали от элистричества?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Нету у меня свободного места в смартфоне - вся память и флешка фотками и видео забита. На комп скидываю, а со смарта всё равно удалять жалко - любуюсь и знакомым показываю.
Наставник (43600)
у меня карточка в Алкателе на 1 гигбайт стоит и хватает. карты навител и яндекс туда кинул ну еще по мелочи
Наставник (82198)
у меня на телефоне своей памяти 32 гига, и на флешке столько же...
да вроде хватает.....
и сокращать несогласная....!!!
приветик, Ефимыч!!
Хранитель Истины (355551)
Не пользуюсь почти, очень мало информации в телефоне. А протянет он без зарядки 16 дней.
При этом не промокнет под дождем и не погибнет под колесами, если меня собьёт машина...)
До фига и больше свободного места - степь не паханная. У меня телефон самый примитивной модели: можно по нему разговаривать и СМС отправлять и получать. Ни Инета, ни камер... Никаких допольнитеных функций...
Хотя, нет - вру: фонарик есть и калькулятор!
Чтобы звезды по ночам считать, наверное...
И радио еще, чтоб веселее было...