Кого в ОПС можно назвать-сама доброта или душа -человек?

Дополнен 8 лет назад
И почему?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мишель Голдин и Илана. Вовка добрый, но иногда злится. Тяпа тоже добрая, но достали её. Луша ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203399)
Мурмаладку
Наставник (54686)
да, не водятся тут такие, не обольщайтесь

Из женщин Михаль Голдин из Израиля и наша Лёля (Оля).
Из пацанов не знаю . Кажись Морковкин добрый и Вовка
из тридевятого царства ...
Верховный Наставник (140568)
Я тоже считаю, что из женщин Мишель Голдин, Илана и Луша. А из мужчин Вовка - однозначно самый добрый и самый позитивный. Он вообще симпатяга) Еще, мне кажется, Александр - беззлобный и душа-человек, и с чувством юмора у него все в порядке.