Ненавижу, когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть? Как будто убийца ему ответит: "Дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд? " А вас что больше всего в фильмах раздражает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Меня многое бесит.Настолько.Что проще будет сказать что меня бесит практически все.
Правила выживания в ужастиках.

1. Когда кажется, что вы убили чудовище, НИКОГДА не подходите к нему проверить умерло ли оно по-настоящему.
2. Никогда не читайте демонические книги, даже ради шутки.
3. Не надо ничего искать в подвале, особенно если в доме только что вырубилось электричество.
4. Если ваши дети говорят с вами на латыни или на любом другом языке, на котором они не должны разговаривать, или если они говорят с вами чужим голосом - немедленно пристрелите их. Это спасет вас от множества проблем. ПРИМЕЧАНИЕ: Вероятно, потребуется несколько попыток, чтобы убить их, так что будьте готовы.
5. Если вы не один, а с компанией, НИКОГДА не разделяйтесь и не ходите по-одиночке.
6. Одно из главных общих правил: не разгадывайте головоломки, которые открывают порталы в Ад.
7. Никогда не стойте на, в, перед, позади, сбоку или вообще где-нибудь рядом с могилой, надгробием, склепом, мавзолеем ли любым иным обиталищем мертвецов.
8. Если вы искали источник какого-то шума и обнаружили, что это всего лишь кошка - покиньте комнату немедленно, если хотите остаться в живых.
9. Если приборы и техника начинают работать сами по себе - валите оттуда.
10. Не забирайте ни-че-го у мертвых.
11. Если вы попали в городок, который выглядит покинутым, то имейте в виду, что на это скорее всего есть веская причина. Держитесь подальше оттуда
12. Если вы убегаете от монстра, знайте: вы обязательно споткнетесь и/или упадете как минимуму дважды (больше, если вы - женщина). Также отметьте для себя тот факт, что если вы бежите, а монстр еле волочит ноги, он все равно достаточно быстр, чтобы вас догнать.
13. Если ваши спутники внезапно начинают необычно себя вести (шипят, рычат, чуют запах крови за километр, их глаза начинают мерцать, кожа покрывается шерстью и т.д. и т.п.) - бегите от них немедленно и так быстро, как только можете.
14. Если вы женщина - никогда не раздевайтесь и не принимайте душ в замедленной съемке.
15. Храните ВСЕ ваши заточенные кухонные ножи в одной из деревянных подставок на вашем столе.
16. Имейте в виду, что первая женщина, которая оголится на экране - умрет.
17. Шибко "крутой" парень с передозировкой тестостерона тоже умрет.
18 Как и тот пацан, который постоянно шутит.
19. Когда вы осматриваете дом, потому что подозреваете, что в нем есть нечто опасное, включайте, черт побери, свет!
Ну и еще есть пара десятков универсальных советов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
больше всего раздражает, когда в качестве актёров набирают всяких уродов
меня больше всего раздражает в фильме ...время его показа - днём,когда я на работе,или ночью,когда я ...в "ответах".)
Наставник (93277)
Раздражают штампы, пошлость, примитивность, нелогичность, мыло, отсутствие меры, закадровый смех в третьесортных комедиях, идеализация и т.д.
Хранитель Истины (324269)
Когда в ужастике все ночью лезут в страшный подвал, а потом говорят-нам надо разделиться