Слышала, что для похудения полезен уголь... Вот думаю - пить или разгружать? Может кто ещё какой нибудь быстродействующий способ порекомендует ? Срочно надо - Новый год на носу, а... вечернее платье видимо село...

Итог : если пить фуросемид лёжа прикованной в содовой ванне - 3+3+3 - к Новому году успеваю !

Спасибо друзья !
... не поминайте лихом...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Эх, Лордочка, поберегите себя, свои почки, свое сердце и психику - свою и окружающих.
В крайнем случае-вспомните железный аргумент про широкую кость.
Обновите вечернее платье-в Новый год-в новом платье.
Но не нужно фуросемида, прошу Вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Разрез эротишный сделай
Хранитель Истины (289759)
Ну что ты как дите,мочегонные,фуросемид убьёт твою поджелудочную,но минус три кг за неделю обеспечено.
Верховный Наставник (152714)
Попросить приковать цепями к кровати и есть не давать неделю.
Поилку для воды привесить над кроватью.
Хранитель Истины (324337)
Соду еще предлагали, только я тоже не помню что с ней делать)) Кажется принимать ванну)