Я вот пропустил послание Президента... Ну а вы что скажите, ...

... как далеко на этот раз он послал народ России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9226)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, тебя далеко не пошлешь - у тебя и так меньше всех!)))...
Мудрец (20659)
Промолчу, ибо не смотрел.

Нас невозможно сбить с пути - нам покую куда идти.
Мудрец (12909)
Врагов России далеко послал ...
"сказки хитрого лиса" - такое чувство, что его самого послали. инфу выдавал, как будто с облаков свалился
Я тоже пропустила
Наставник (64807)

Верховный Наставник (111938)
довелось прослушать отрывочек в полчаса примерно... столько нового узнала, собираюсь переехать из Сызрани в Россию... кто-нибудь, подскажите, где это...
Советник (4339)
Президент Российской Федерации как всегда выглядел очень достойно. Речь его была убедительной и в "цель". Никого не посылал, а вот предупреждений для недругов разослал. Отличный президент.
Верховный Наставник (235793)
Грит: "землю-крестьянам"... где-то это было.
Просветленный (738668)
Я такие передачи не смотрю.
Мудрец (21303)
Бла-бла-бла...