А если бы вы полюбили мужчину (женщину).... и вот уже назначили день вашей свадьбы...и тут он(она) вам говорит о том, что он(она) перенесла операцию по смене пола...че делать будете?))

Дополнен 8 лет назад
Не хотел он в семейную жизнь входить с враньем))))
Как...свадьба будет?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да пофиг !
Мало ли мы когда-то какие переносили операции. Мне вот аппендицит вырезали, и что ? Бракованная ? Замуж не возьмут ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я видел его фото маленьким, где он со своим знаменитым дядей. Он и тогда был мальчиком.
Верховный Наставник (174869)
Пяткой перекрещусь , в церкви большую свечку поставлю.
Мало ли женщин c правильной ориентацией?))
Тут же обьяву в ОТВЕТах размещу о поиске кандидатки)))
Кстати, а горю поможешь, с поисками подмогнешь?)))
Хранитель Истины (430892)
Я поверю скорее своим глазам.
Верховный Наставник (152714)
Бежать оттуда
не ....этого просто не может быть ..я, что натур продукт не отличу от подделки ? ))