Видели когда нибудь,чтоб к банкам деньги подвозили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
А вы зачем интересуетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
инкассация.. Конечно..
Наставник (43369)
каждое утро - как кость в горле - банк напротив .
Верховный Наставник (123371)
Инкассаторская машина...Регулярно снабжает банки деньгами...
Хранитель Истины (289817)
Ты не поверишь,я в Центральном хранилище ЦБ работала,их туда все время привозят)))
Верховный Наставник (230575)
Сам возил три года, на службе гос банка Ростова и самолёты разгружали с мелочью.
Наставник (36206)
Ты что задумал, ушастый))
Мудрец (10936)
Не, я видела только как забирали))) Ржала над инкассаторами два старичка лет под 70, зато в бронежилетах и с автоматами, а у машины стоял толстый мужик в бронежилете с автоматом и носком ботинка ковырял асфальт))))) Блин, таких грабить сам Бог велел))
Советник (4895)
мешками подвозят
---
Советник (4984)
когда получаю деньги в кассе , иногда такие моменты бывают , что нужно подождать пока машина привезёт деньги .
обычно они несут одну не очень большую инкассаторскую сумку - пакет, охрана два автоматчика .

хорошо конечно когда ждать не нужно , когда пришёл получил и пошёл по своим делам .