Путин в послании про Украину ни слова не сказал? Как украинцы это переживут... )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там уже паника вна Украине . Это же самый страшный сон укрополитиков ,
шо Путин забудет об Украине . Не на кого будет свои косяки вешать , и не
под кого будет просить денег на Западе ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капец ты где был..
Верховный Наставник (178337)

Верховный Наставник (230492)
Да им пофигу заявления , лишь бы сало не пропало
Верховный Наставник (186599)
да окраина уже заепала всех и саму себя.
Думаю что с радостью, это даст им надежду что Путин не будет больше лезть в их дела.
Хранитель Истины (317704)
ЭТО БЫЛО выступление не на юмористическом канале