ответ о заточке ножей навеял.вот.что за машина?

ножи.топоры.ножницы точит.есть наждак с нею о нём забыл.доски металл.всё аккуратно и точно
)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Точилка-шлифовалка 'зубр', там же на этикетке всё написано, в тырнете инструкция есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зубр написано, в доме всегда будет всё наточено и ногти можно))
Мудрец (10936)
Зубр))) похожа на шлифовальную машинку)
Верховный Наставник (172318)
Я заглянула просто посмотреть) интересно же...
Веник - узнала))

А всё, что перечислено в дополнении - поняла, что это какой-то многофункциональный станок... всё, больше ничего не добавлю)