Вопрос прочти интимный ! Как Вы себя называете "за глаза", для себя ... Я не жду много ответов, но +

всё же . Оценку себя ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Ты будешь смеяться-но чаще всего я называю себя "сказочной дурой".
Потому что раз за разом наступаю всегда почти на одни и те же грабли-
Верю,надеюсь,люблю.
Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РД, но расшифровывать не буду, тем более, что всё меньше поводов так себя называть.
Просветленный (631716)
Обычная женщина, каких много !

Привет...
Наставник (48239)

Иногда такая...