Без Бога Жизнь для тебя какая?Как думаешь,есть другая реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хреновая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Без бога = без одной большой иллюзии.
Я и об этой-то ничего не знаю, зачем мне еще о какой-то другой думать?:)
Мудрец (10250)
Что такое "бога" и как оно отличается от "не бога"?
Что касается реальности, то зачем мне другая, мне и этой с перебором.
Кроме того реальность всегда одна, какая бы она ни была. Именно потому она и реальность. Двух не бывает.