Крандец, какие вы ЛЕНИВЫЕ!!!! Вам поменявшуюся авку и ник даже лень по ЛК мониторить. А чего же вы тогда от жизни хотите, если у вас ни к чему и ни к кому интереса нет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не,ну вот зачем орать на всю ивановскую,ну не Алиска, ну что,прям Гений вах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
накуа нормальному человеку менять аватар и ник? от недостатка внимания?...да пускай мастурбируют подобные субъекты втихаря...мониторить их ещё
глянул ЛК. не знаю, кто ты)
Наставник (95613)
Ты Все мы гении))) я тебя раскрыла)
Наставник (48824)
Я больше интересуюсь в реале. А здесь просто отдыхаю.