Специалист (740)

Недавно показали 2 разных фильма про Екатерину Вторую )Вам какой больше понравился?

Один фильм вышел на первом канале а другой на канале " Россия"
Сюжет одинаковый, но актеры разные. Зачем 2 похожих фильма сняли?
И какой лучше? вы смотрели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне нравится "Молодая Екатерина" с Джулией Ормонд. Хоть в нём и нет ни слова правды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393644)
Я оба....не смотрел. Во-первых не люблю исторические фильмы...во-вторых не люблю современный российский кинематограф...)))