Лиса охамела. Сказала, шта лицо как у коня, тонкие ноги и вообще Совершенство это не пра мну. Шьто теперь делать?

врёт нагло, как в экстазе. и при этом не краснеет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287846)
Неверный,но с ногами она точно врет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В коммуналку её..
Верховный Наставник (152714)
Кушай больше, чтобы потолстеть и понравиться Лисе.
Хватит грызть баранки, с них толку нет
Выложи сюда свои фотки и докажи ей, что это не так)
Она тебя не видела)
Тебя никто тут не видел, как они могут говорить такое прямо в твоё лошадиное лицо, жестокие люди
Как говорят у нас в селении,Совершенство мужчины зависит от количества баранов в его стаде!
Верховный Наставник (210520)
Может п о п у т а л а ?.... Тонкое лиццо..ноги как у коня....
Всё...гламурка !
Гроссмейстер (6385)
Когда мне такое сказали я был счастлив от того что с таким набором достоинств на меня еще и посмотрели.А это значит что даже без всего этого есть на что посмотреть)