Соседка по лавке у подъезда попросила узнать у вас...

В каком возрасте уже неприлично НАЧИНАТЬ искать деда для брака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
иди скажы ей что поздняк метаться, пускай сидит на лавке ровно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть в ответы идёт))
и тогда никого искать не надо будет))
ВСЁ ПРИЛИЧНО, пусть не переживает
Верховный Наставник (101033)
да искать то можно в любом возрасте, наверное))...если есть такое желание...но вот в слух об этом всем подряд лучше не стоит говорить.
знаю одну женщину - ей почти 78 и всё никак не успокоится...Как-то смешно уже это...Шуточки пошловатые на эту тему неприятно слушать от дамы в таком возрасте...Складывается впечатление, что уже с головой не совсем дружит...