Будь у Вас такая возможность..в каком районе Москвы квартирку бы себе купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29174)
На воробьевых горах. Видел тут обьявление,от 21 млн.руб))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Избавь БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (15164)
Сейчас в любом районе дышать нечем. Так что лучше я в своем Измайлове останусь.
Хранитель Истины (284009)
На окраине где нибудь, главное не в центре, мне там не нравится, не смогла бы жить в центре.
Да собственно я и живу на окраине, были бы деньги, всё равно бы в центр не поехала жить.
Мудрец (24214)
Если чтоб сдавать тока
МОСКВА=ПОМОЙКА