Женщины! Вы записались на маникюр новогодний? я уже в ноябре записалась на конец декабря...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне дочь делает, без записи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
наф он мне нужен
Наставник (43369)
как же вы с такими ногтями готовить будете на новый год ..
Наставник (90050)
Сама себя обслуживаю.Пока в состоянии
неее.. я теперь экономить буду...
Хранитель Истины (393738)
Небось в Милан или Париж поедете маникюр делать.......))))))
Какая разница с какими ногтями падать лицом в тазик с оливье ! Надо иметь все свое и делать самим маникюр ,чужой грибок собирать еще за свои деньги !