Я его люблю..лелею..чешу..кормлю!!а он мне сука все тапки обоссал!..ЗА ШТО!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Он тебя пометил. Но дотянулся только до тапок.
Верховный Наставник (122258)
не вытаскивай иво из халадильнега три дня))))))))))))))))
он думает что это высшая благодарность!
Хранитель Истины (289305)
Пометил. Родным человеком считает...
Мудрец (15141)
ну видимо чтобы другие сразу в курс попадали...что у тебя есть кого кормить и лелеять)))
Я своего за это Демисом Руссосом сделал))))) Поёт)))))
Верховный Наставник (185296)
Немедленно топи!!!)))
Привет, Деда!!!
Ты про кота иль про мужа???
Все мужики - сволочи!
Хранитель Истины (333441)
Я её люблю, лелею, чешу, кормлю, а она сучка, мне туфлю сгрызла! И тоже, ЗА ЧТО?)))))

З.ы. Кстати, эта голубая лежанка тоже уже сгрызена
сними с довольствия и отпусти на свободу..
Верховный Наставник (201606)
твои тапки сами обоссались..
Верховный Наставник (236527)
Случай из практики. Также кот ссал в кроссовки молодому человеку, приходившему в гости к хозяйке кота. Однажды парень пришел, разулся, ушел в комнату, подсмотрел, когда кот пристроился, вышел в коридор, изъял свой агрегат и обоссал всего кота, просто всего. После чего кот был выброшен в туалет с выражениями полнейшего презрения, что он ссаный, и что выпустим, когда вылижешься. Что ему и пришлось сделать. Больше в кроссовки не нассал ни разу.
Верховный Наставник (135804)

Хранитель Истины (391166)
Дохтор, кот мне в тапки насцал !!! Что делать?......Повесьте тапки на стену! Следующий! .........))))