как проехать в маршрутке за банку солёных огурцов — вы чем платите за проезд девушки?

я за банку солёных огурцов запросто проехала
завтра планирую за булку хлеба а баночку мелочи по 1-й коп если проканает — поделюсь добрыми вестями...

как вы тут живёте в своём террариуме котята?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73842)
Целую банку соленых огурцов??? Да ты что?
Малюсенькая стоит 45 рублей, а проезд-15-20, меня жаба задавит)))
Я пешком хожу, у нас тут все мелковато...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Тю! За банку огурцов соленых и я бы согласилась кого угодно подвезти)))
А тебя - и без огурцов)