Вот женщина увиделась с мужчиной, погуляли минут 40 на свежем воздухе, общение было приятным, в конце мужчина спросил, мы же увидимся ещё раз, спишемся, сказал понравилась, он тоже милый, интелегентный, с ним очень приятно и легко оказолось... Вопрос...

Почему второе свидание не состоится только из-за того, что секса не будет, могли бы же продолжить приятное общение
Дополнен 8 лет назад
Оказалось
Дополнен 8 лет назад
У него такой мягкий приятный голос оказался, что даже волнение прошло, раслабилась и стала получать удовольствие от общения, может и можно было наладить какой-нибудь контакт с этим мужчиной )

Но вот так, второго свидания не будет
Дополнен 8 лет назад
Интеллигентный
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35359)
он хотел секс на втором свидании?или вы вообще против?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Почему не будет? Где она накосячила?
Приветствую