Что-то все -таки может задеть бесчувственное сердце?Или таких сердец-не бывает-и бесчувственность-это -маска?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427265)
Ничто.

Когда умрут все те, кого ты знал и за окном холодная весна....

.... из песен прошлых сказочный мотив читает, будто реквием навзрыд....
И в пыль веков затоптаны слова - в них нет ни капли смысла - лишь Судьба рукой костлявой чертит на сердцах мечты о вечном разбивая в прах....
В чём смысл смертей? - Неверный мой Ответ. Ты прожил будто много тысяч лет. И лиц ушедших дьявольский поток твой ночью озаряет потолок. Галлюцинации ночами давят грудь: в них призраки кружатся, будто чудь: заветно воскресающий закат Звезды, умершей триста лет назад....

....сквозь пальцы жизнь уходит - нету сна. И за окном холодная весна в груди не топит застарелый лёд. Он - часть меня и эта часть живёт Проклятьем вечным в пламени свечей.... Душе давно не холодно моей. Бесчувственность. Счастливый мой порок. Козырный туз и крест. Судьба и Рок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не все могут. Но кто-то способен