.
Мудрец (23540)

ни слова не сказал в поддержку протестующих российских дальнобойщиков ?почиму

дальнобойщики обиделись -Путин в своей речи эту проблему не затронул вообще.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/426-deb...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
В своей часовой речи российский президент упомянул терроризм, конфликт с Турцией, развитие экономики, которая продолжает стремительное падение из-за международных санкций, однако события в Украине, которые активно освещались российскими СМИ и комментировались чиновниками, были проигнорированы.(с)

На дальнобойцев ему тоже начхать...он знает, что россиян сейчас больше волнует сбитый самолет и мстя за него...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну могут забиться в угол и порыдать, каклы вон тоже обиделись, что их бог не снизошёл до упоминания о них)
а вас именно наши дальнобойщики волнуют.......больше ничего, нет))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Определям местонахождение:
SITE - news.eizvestia.com
IP - 82.144.220.155

Страна UA Ukraine
Регион
Город : Киев
Организация MediaGroup Network in DC
Провайдер Volia ISP Network
Резюме: Идёшь в Пешее Эротическое Путешествие!
Наставник (35579)

Гроссмейстер (7088)
...что ему прописали говорить - то он и говорил....
Наставник (50930)
Наверное я был мал, непонимая простой фразы "Приказы не обсуждаются".