Путин целый час говорил........вы что запомнили?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251320)
Про помидоры,аллаха и материнский капитал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я потом тут почитаю)
Наставник (35075)
я все проспала....тихий час был у нас в больничке....
Верховный Наставник (122258)
работала - не слышала))))
а чо говорил??)))
привет)
Наставник (80500)
ну чота там про типа терраристов..они типа нам угрожают из сирии..ну и про коррупцию..бороться с ней типа нада)))как с Васильевой типа)))
Наставник (90829)
Ты чё его час слушала чтоль ... ну ни фигасе ))) В новостях послушал, сразу понял ... всё таже бодяга ... мелкий бизнес беречь и холить, коррупцию жечь коленным железом, всех замочим в сортире ... короче ничего нового
Мудрец (15141)
мля...я часа на 3 настраивался...тока послушать собрался...а тут финита ля комеди
Верховный Наставник (106111)
"Я, - говорит, - с корнем буду вырывать коррупционную заразу невзирая на чины и заслуги"
(или это он в другой раз говорил ?
Всё хорошо,а будет совсем хорошо.
Верховный Наставник (179044)
А что, есть такие идиоты, которые всё ещё пытаются что-то там запоминать, в звучащей уже 15 лет лапше почти в неизменном виде - "всё хорошо, прекрасная маркиза... А будет еще лучше! Мы - за честность на выборах!"?
Наставник (31216)
что турки одними помидорами не отделаются и что аллах их наказал - ума не дал.
Верховный Наставник (232907)
ничо) у меня тут музон орет)))))
Говорил Путин.
ставка налога на прибыль, администрирование налоговых поступлений, материнский капитал, использование земли по целевому назначению, амнистия капитала.