Как вы думаете, на какую работу будут звать людей по телефонам, найденных под объявлениями о продаже

детских вещей?

Не зная ни возраста, ни образования, ни внешности?
При том, что в городе закрыты некоторые предприятия и идет сокращение штатов? И люди ищут работу

Меня сегодня повеселили еще и сдельно-премиальной оплатой от 2 миллионов)))
белорусских миллиона)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409252)
На самую дешёвую, Лен))) Люди думают, если продаёшь детские вещи, то совсем нищета полная))) Они же не знают, что вы там люди науки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
тожи хочу 2 миллиона на какой сайт писать?
Просветленный (715315)
сетевики у вас поползли))