Как вы считаете,Навальный врет по поводу коррумпированости главного прокурора Чайки,или все таки -

это правда?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
навальный это проект для глупых хомячков...которых пристреливают, чоб не мучались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я давно удивлялся еще, что ж цапков то этих годами не сажали
Наставник (35078)
с учетом где он эти доказательства доказывает......хы-хы....
Наставник (82987)
ну.. чайка та еще птица))
Верховный Наставник (122723)
ващето с доказательствами идут в СК или у нас теперь ЖЖ всему голова?
Хранитель Истины (367149)
тю.да на любого покажи .не ошибешься
Прокуратура проведет проверку
Наставник (81858)
не знаю что там навальный с чайкой..я вижу как у нас работает прокуратура и суды - растрелял бы их всех ...
Говорят, после просмотра фильма ФБК Юрий Чайка всякий раз, когда видит своё отражение в зеркале, еле сдерживает порыв себя арестовать.
Верховный Наставник (110919)
Что, уже появились сомнения у маразматика?
Верховный Наставник (133383)
вообще не интересно что говорит продажная трусливая гомопроsтитутка
Верховный Наставник (179064)
А Вы только на слух воспринимали его фильм, не видя его? Не видя ни документов ни живых свидетелей, ни и их показаний?
Не говоря уже о 15-летней предыстории всего этого...
Или Вы все эти 15 лет спали, и всё ныне расказанное в фильме - Вам в диковинку, верю-не верю?