Восточный уклад жизни часто предполагает «женскую половину дома» и «мужскую».... А если Вашу квартиру так мысленно разделить.... Где будут обитать женщины, а где мужчины?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Мне мастерскую, диван с телевизором и туалет. Остальное пусть забирают моё тётьки.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
Да..диванчег с к о м п о м. мой !
Mia
Верховный Наставник (227932)
у нас у каждого своя комната... нет проблем с местом обитания))
Хранитель Истины (371036)
всё у нас вперемежку однако