За что турецкого врача хотят посадить? Ну ведь правда похож!) +++

Турецкому врачу грозит серьезное наказание за сравнение президента Реджепа Таийпа Эрдогана с персонажем из «Властелина колец» Голлумом. 6456
Медик Бильгин Чифтчи обвиняется в том, что разместил в Интернете фотожабу, сравнивающую лидера страны с трусливым и лживым Голлумом из «Хоббита» и «Властелина колец» Джона Р. Р. Толкина

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1579573/?fb#ixzz3tGDKSDq...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43117)
Йобнутые...Путина кто только с Доби не сравнивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
торжество демократии куле... в россеюшке такого сравнения никому бы не позволили
Сатановский сегодня сказал "секрет полишинеля", у эрдогона лейкемия, наверняка это накладывает неизгладимый отпечаток на его поведение, он смертник.
Просветленный (736143)
правда глаза колет