Путин подписал секретный указ о награждении Джамилева, Чубарова и К° за блестяще проведенную операцию по дискредитации Украины в глазах крымчан

К наградным аксессуарам относятся веревка, мыло и инструкция по пользованию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Могу сказать только одно - если бы на месте России была Америка все эти Джемилёвы-Чубаровы иже с ними уже давно бы гнили где-нить в лесополосе под куевом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Хранитель Истины (498093)
Про Порошенко бы не забыли...

Верховный Наставник (126833)
а как-же о ...этом, как его...ну, бывшем президенте Украины....
Януковиче(вспомнил) - за сдачу страны... в установленные сроки...(?)
сЦуки они: Путину пришлось продлевать программу "Материнский капитал".
На всякий случай, на два года)))))))
Верховный Наставник (198134)

Зря, зря секретный.
Их действительно надо наградить, причем открыто и с оповещением всех СМИ. Думаю орден дружбы народов подойдет )))