Ну какие новости сегодня в Украине..че там у *ов, рассказывайте+

а то мне лень новости смотреть
здесь лучше все знают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Получил сегодня двойку по украинской литературе...
Есть поэт такой - Иван Драч.
Ну так вот, я немного опоздал, извинился, сел на своё место.
А училка говорит, мол: дети, читаем стихи Драча!
- Я переспросил: что делая, простите?

Вот такие новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Откуда нам знать..
мы вот Ботсвану читаем...он нам рассказывает,как у нас все плохо...
и еще одна дама украинская пишет, про то, что наш президент про Украину ничего не сказал в своем послании (слушала наверное...)
Наставник (46298)
Так походи по вопросам, патриоты наши как и украинские жить без Украины-России не в состоянии!
Бандуру стырили в Харькове.
http://go.mail.ru/news?doc_uid=877488986
Верховный Наставник (122723)
в окно глянь... вас нет... ни одного упоминания
Хранитель Истины (498025)
К Новому году готовятся:

За электричество в Крыму переживают:

Готовятся к морской блокаде Крыма:

Гроссмейстер (7837)
Пиндосы собак (породы "Порося") прислали хохлам

Водяра нам столько наших проблем подкидывает, что уже не до украинских новостей, со своими бы разобраться!