Когда Вы говорите людям правду.... Вы убеждаете их в том, что ЭТО ПРАВДА!? Или Ваше дело — просто это сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
мы просто доносим информацию однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Все знают что я не вру.убеждать людей не надо
Верховный Наставник (152714)
Я сказал и точка
Хранитель Истины (430734)
Поскольку некоторые не хотят верить в Правду, герцогиня, ибо признание Правды для них означает полное разрушение самооценки, вслеццтвии чего они отпихиваются от неё руками и ногами - мне тогда приходится приперев их к стенке, кормить их Правдой через силу, шоб нечего было возразить. как в анекдоте выходит: Штирлиц кормил немецких детей украдкой - помните?