...а как выглядит..женский..супружеский долг??Мне...просто интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
не ври, ничё я не должна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Готовка,уборка и стирка.
скалкой или сковородкой ласкать
Наставник (41510)
Ну это смотря что муж захочет взыскать с жены...каким способом и действием...какая у них договоренность
и к чему они пришли в ходе консенсуса...))
Мудрец (14905)
Наутро после первой брачной ночи молодая жена рассказывает своей матери:
- Мама, это было так классно, мы с ним *ись 3 раза!
- Дочка, следи за выражениями! Сказала бы, например, что вы ели шпроты. Я бы поняла.
На следующий день дочь ей говорит:
- Мама, ты представляешь, сегодня ночью мы съели 5 банок шпрот, нам это так понравилось, что муж облизал банку, а я обсосала консервный нож!