Опять Путин ни слова ни сказал про Навального, как же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7837)
Орел с Гав_ном не разговаривает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явно пошлет Турцию под гром аплодисментов, затем покритикует осторожно Запад, под еще больший гром аплодисментов. Поставит на вид несистемной оппозиции: погрозит ей пальчиком, но любя, по-очески.
Ключевое слово послания будет "международный терроризм". Это как был "троцкизм" у большевиков. Путин, как начал свой взлет с терроризма, с борьбой с ним в 1999 году, так, поймав эту фишку, до сих пор не может слезть с этой зависимости. А что, вещь удобная, на борьбу с ним можно списать все издержки, кризисы-шмизисы и пр. Рейтинг международный и внутренний поднять и пр.
Наставник (37782)
Есть такая фигура речи: красноречивое умолчание.)