Что будет с вопросом, если не смог выбрать ЛО и так оставил? Его удаляет модератор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если вам не нравится ни один из ответов, вы имеете полное право не закрывать вопрос, пока не получите ответ, который вас удовлетворит (некоторые советуют в этом случае попросить кого-нибудь из единомышленников ответить на вопрос - например, если вопрос касается религии, а все ответившие - атеисты и агностики, и вам их ответы не нравятся никак)
Но и незакрытый вопрос может висеть неизвестно сколько - уже сейчас многих здесь раздражают незакрытые вопросы, и они просят админа что-нибудь сделать с ними - либо удалять, либо принудительно заставлять автора вопроса выбирать лучший ответ, наказывая его баллами, если он этого не сделает, и так далее. Лично мне здесь и нравится именно то, что пока нет никакой принудиловки, поэтому некоторые мои ранние вопросы до сих пор не закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
тебя находят ответчики и *ят ногами
Нет. Не удалит модератор. (если только в Вашем вопросе есть нарушения, тогда такое возможно).

Вопрос будет висеть до тех пор пока Вы сами его не закроете)
Видела, тут вопросы которые открыты уже несколько лет, и никто их не трогает))

Доброго Вам Времени, Суток!:)
будет болтатца как *** в прорубе))
Верховный Наставник (111345)
Ни че не будет))но проявляйте уважение и закрывайте свои вопросы))