Где у Вас уже есть... Электронные очереди? У нас в аптеке))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
И на почте есть и в аптеке, но не в каждой... в поликлинике на сдачу крови...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
в банке,в Энергосбыте....
Гроссмейстер (8435)
Банк, ГАИ, Офисы мобильных операторов, поликлиника (электронная запись и приходишь ко времени)..где ещё - не знаю)
Верховный Наставник (172152)
В любую клинику. А еще за земельными участками на Луне.
чет мне кажется у нас уже практически везде. скоро уже наверное и в магазине сделают.
Хранитель Истины (313386)
у нас пока такого нет.
Наставник (97797)
В банках, в ГАИ, в поликлиниках, ну это где я своими глазами видела. Говорят, на почте начали вводить, но в нашем отделении я пока ее не видела
А, да, еще в рег.палате, в кадастровом, в МФЦ.
В банках и Белтелекоме!