Гроссмейстер (7837)

А как долго можно лапшу на уши вешать?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117754)
Пока не засохнет и сама отвалится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока лапша не закончится.
Наставник (52973)
начали в 1917, а конца ещё не видно)
Верховный Наставник (110919)
Так укро-хохлам уже который год вешают, а они ее с ушей собирают и еще просят...
Е. Гришковец:
"... напоминает мне то, какие письма пишут эмигранты. Все эти послания моих украинских знакомых демонстрируют абсолютно эмигрантское поведение. Да я и сам помню в себе такие же настроения и такие же желания. У меня же был опыт попытки эмигрировать.
Да, именно эмигранты, то есть те люди, которые покидают некое культурно-географическое, историческое пространство, а главное, расстаются со своим прежним образом жизни, при этом, расставаясь, громко хлопают дверью… А перед тем, как хлопнуть дверью, долго источают желчь по поводу того мира, в котором им жить приходилось и приходится… Которые уходят, уезжают, улетают навсегда, которые рвут с мясом все связи…

типичное для эмигранта желание — это неотрывно следить за новостями, которые поступают из прежнего мира и жизни. Эти новости необходимы. И необходимы именно плохие, а лучше — ужасные новости. Необходимо знать, что там – всё плохо, жизнь ужасная, деспотизм и бесправие, что всё на грани большой беды, и эта беда вот-вот случится. А ещё нужны всякие трагедии и катастрофы. Нужна гибнущая экономика, нищета, военные поражения и всяческий неуспех от науки до спорта. Именно такие новости успокаивают, убеждают в собственной правоте и дают возможность жить в своей вполне убогой ситуации, но всё-таки, благодаря новостям ощущать эту свою ситуацию намного более выгодной, чем ту, что осталась в прошлом."

http://www.kp.ru/daily/26461/3332190/
Наставник (35075)
пока уши не отвалятся под весом лапши...
Гроссмейстер (8808)
У кого для чего они предназначены,у кого то для лапши....