А что так тихо здесь? Неужели ждёте чуда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393251)
Слушаем. Походу ещё одна проблема образовалась - Турция.....мало нам других проблем было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Да, кто-то ждет чуда..
заметила...всех этих Явася, оккупант, ботсвана как ветром отсюда сдуло)))
вот зуб дают, через часа два нарисуются..будут про Послание нам вещать)))
великие укры все у телеков и мониторов...ждут чуда, что Путин им Крым пообещает вернуть и еще угля бесплатно насыпет)))
ну а у остальных- обед))))))))
Чуда не случится, будет одна болтовня
Все, даже у кого нет, смотрят ТВ.
кАклы конспектируют)))))))))))