мне вот часто поют что нужно оч много работать чтоб нормально жить

Вот пример одна знакомая ей 30 епашит на 2х работах выходные бывают на в месяц имеет однушку на окраине в ипотеку на 17 лет ей щас чуть чуть за 30
От такого графика жизни страшная мама не горюй
И таких как я понял пруд пруди
И все поют про то что у их жизнь окуенна от того что работают много
Вопрос так что это такое нормально жить это кроме работы не че не видеть что ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не раскачивай лодку-крысу тошнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
А ты думаешь у других не точно так же? В будни работа, в выходные дача и только одна надежда на отпуск!
Так что нехрен ныть и работать. негры, солнце ещё высоко
тебе что то всю жизнь все плохо. тебе все время все мало, сколько бы ты не получал.
жадность фраера загубила
Верховный Наставник (213178)
Я тоже всю жизнь работаю и нихрена не видел и чо?
еще есть вариант в хорошую профессию попасть. но сам понимаешь, такого на всех не хватит.
поэтому если не игрок по жизни, то наверное принимать те обстоятельства, что есть в реалиях.
Верховный Наставник (176563)
Я даже тут опрос проводил "Девушка,какого мужчину выберешь?
1.Который работает
2.Который не работает
И почти все проголосовали за работающего)))))))) Видать привлекает окуенная жизнь в виде нагрузочного траффика ! Мазохисты нынче в почете))))
Наставник (34417)
Надо просто ,чтобы тебе повезло по жизни:с работой,с мужем(женой),с мозгами и тд.
Верховный Наставник (125687)
а как надо?
спускать все деньги на внешность в надежде подцепить принца с квартирой?
Хранитель Истины (421734)
Они заблуждаются...)))))